02 Август 2017

варвара спрашивает:
Будет ли добор учащихся

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Здравствуйте, Варвара! Ответ на ваш вопрос подробно изложен ниже.

30 Июнь 2017

наташа спрашивает:
Здравствуйте!На 2017будет дополнительное прослушивание?дочери 8лет на прослушивании не были 1июня.

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Наташа, здравствуйте! Ответ на ваш вопрос подробно изложен ниже.

24 Июнь 2017

Федотова Наталья Анатольева спрашивает:
Пропустили прослушивание.Есть у ребенка поступить на2017год.Ксюше 8лет уч.в 20шк.

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Уважаемая Наталья Анатольевна! Простите за долгое молчание - отпуск, каникулы, сами понимаете. Если вы пропустили с ребенком прослушивание, можете поучаствовать в дополнительных прослушиваниях, которые будут объявлены после 10 сентября на вакантные места (если некоторые учащиеся не приступят к занятиям и не будут учиться) Объявления о дополнительном наборе и проведении процедуры конкурсного отбора детей обязательно появится на нашем сайте, а так же в фойе школы по ул. Степана Разина, 5 и по телефону 2-13-63 тоже можно будет узнать дату прослушиваний.

18 Июнь 2017

Ольга Петровна спрашивает:
Если мы не поступили, что делать?

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Уважаемая Ольга Петровна, не отчаивайтесь. Попробуйте на следующий год. Ситуации, когда ребенок поступает со второй или с третьей попытки, не редкость. У нас есть программы и для детей старше 10 лет, поэтому не все потеряно. Настраивайтесь на следующий год!)

03 Май 2017

Анастасия спрашивает:
когда будут проводить наборы.

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Уважаемая Анастасия, набор детей производится ежегодно в одно и то же время, 1 июня с 9.00. Предварительно проводятся консультации для поступающих. Следите за объявлениями на нашем сайте, в школе или звоните.

01 Октябрь 2016

мария спрашивает:
Здравствуйте. Моя дочь хочет научиться играть на скрипке. Нам 10 лет. Нам не поздно начинать учиться?

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Здравствуйте! Конечно, поздновато. Для обучения по классу скрипки нужно пройти вступительные прослушивания и процедуру творческого (конкурсного) отбора. Ребенку должно быть не больше 8 лет (таковы федеральные требования). В возрасте 10 лет можно поступить в школу на общеразвивающие программы эстетического образования со сроком обучения 5 лет

14 Апрель 2016

Галина спрашивает:
Добрый день!мой ребенок хотел бы научиться играть на гитаре,нам 12 лет.возможно ли нам записаться в школу,когда это можно сделать? Где можно получить информацию?Спасибо

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Здравствуйте, Галина! Извините, что отвечаем не сразу. Нынче не набираем детей 12 лет в связи с отсутствием вакансии по программе обучения игры на гитаре. Приходите в следующем году, не позднее 1 июня. Возможно набор по этой программе будет.

13 Август 2015

кристина спрашивает:
Здравствуйте,
Елена Ренатовна Вам случайно не требуется бухгалтер?
Никак лично к Вам не могу дозвониться.

Iks357@mail.ru

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Здравствуйте, Кристина! Нет, бухгалтер нам не требуется. Нам очень требуются преподаватели по классу фортепиано и гитары

29 Май 2015

Вероника спрашивает:
Здравствуйте! Мне 13 лет, очень хочу учиться на фортепиано. Возможен ли ускоренный курс обучения? Примут ли меня вообще?

директор Е.Р. Фисенко отвечает:
Здравствуйте, Вероника! Обучение игре на фортепиано начинается очень рано, лет с 6-7. В 13 лет обычно уже заканчивают. Если у вас хороший голос и есть опыт вокальных выступлений, можно попробовать прослушаться в нашу школу на обучение академическому вокалу (срок обучения 3 года, в т.ч. в программе предусматриваются элементарные навыки игры на фортепиано) Приходите после 1 сентября.

30 Март 2015

Дмитрий спрашивает:
Здравствуйте!
Когда начинается прием на 2015-2016г. обучения, существует ли "день открытых дверей", как можно ознакомится с образовательной программой "Малышок" для раннего эстетического развития музыкальных способностей детей, можно ли получить косультацию? Ссылки "В помощь родителям поступающих" на данном сайте не работают.
Ребенку 5 полных лет в октябре исполниться 6 лет.

Здравствуйте, Дмитрий!
Объявление о приеме на новый 2015-16 учебный год уже размещено на нашем сайте в разделе "Информация для поступающих". Простите за сбой, который не дал Вам возможности скачать важный документ об условиях приема и отбора детей, но это положение есть в разделе "Образование" - Правила приема детей на обучение в МБОУДОД "ДМШ". Можете уточнить информацию по телефону 2-13-27.
А "День открытых дверей" у нас проводится в марте ежегодно. Если хотите поближе познакомиться с учебным процессом школы, приходите на заключительный урок-концерт Школы раннего эстетического развития детей вместе со своим ребенком 23 мая в 12.00 ч.